Нет, я не бреюсь, просто утром неожиданно (как всегда) кончился мой дневной крем, пришлось воспользоваться мужниным после бритья, ощущение свежести мне понравилось, только вот увлекаться им наверное не надо,вдруг там какие-нибудь компоненты,которые увеличивают рост щетины. Вы не в курсе?
он не вреден и от него не усиливается рост щетины, просто кожа мужчин и женщин разная, в кремах разные компоненты и дозировка, поэтому не увлекайтесь..
ну.... если мужчины пользуются женским кремом для бритья VEET и им это не вредно, то почему должен быть вредным для нас их крем после бритья?!))))))))))))